Cümə, 26/Apr/2024, 19:50
Welcome Qonaq

Yemekosferlə daha dadlı olacaq!


Main » 2012 » Yanvar » 15 » Plov
20:13
Plov
plovu hazırlamaq üçün aşağıdakı ərzaqlar lazımdır:
Qoyun əti-450 q, düyü-800 q, kərə yağı-150 q, əridilmiş yağ-300 q, soğan-1 baş və tam üçün duz tökülür.

Hazırlanma qaydası

Qoyun əti tikələrə doğranılır və yarıhazır vəziyyətə çatınca az miqdar bulyon süzülür və onun içində yuyulmuş düyü bişirilir. Düyünün tam bişməsinə 10-15 dəqiqə qalmış buna qoyun əti və yağda qızardılmış soğan, duz qatılıb çoban-aşı hazır olunca bişirilir.
Süfrəyə verilən zaman üzərinə yağ tökülür.
Category: Plovlar | Views: 1024 | Added by: Yemekosfer | Rating: 0.0/0
Total comments: 141 2 »
0  
14 VonaldOblix   (18/Apr/2024 16:11) [Entry]
- на полу должен лежать мат, по площади превышающий площадь комплекса минимум на 30-35 см во все стороны.Купить на складе:есть.
<a href=https://euro-som.in.ua/2017/03/31/>Описание уличные тренажеры купить у нас на сайте</a>
<a href=http://mymaechka.ru/snows.htm>Описание уличные брусьяот магазина Sporthappy.com.ua</a>
<a href=http://www.fanloko.com/vhl/loko/>Воркаут площадки</a>

Все, что от вас требуется – это выбрать необходимую сборку, сделать заказ, а мы постараемся максимально быстро осуществить доставку к вам. Мы работаем по всей Украине. Большинство наших клиентов – это родители, заведующие детских садиков, организаторы различных детских кружков.Когда ребенок маленький, то все системы, в том числе мышечная и костная, активно развиваются. Именно в это время ребенок как никогда нуждается в укреплении мышц и приобретении силы.

0  
13 TrealdOblix   (10/Apr/2024 14:02) [Entry]
Вы можете заказать как отдельные элементы – стенки, дуги, лазы, лесенки, так и целые детские спортивные комплексы для дворов и придомовых участков. «KinderLand» - это прекрасный дизайн, безопасные материалы и всегда высокое качество!Спортивные комплексы, предназначенные для развития самых маленьких детей, обычно оснащены местом для песочницы.
<a href=http://delta.rovno.ua/?lng=ru&page=gallery_video&category=8>Подробная информация уличные тренажеры купить на нашем сайте.</a>
<a href=http://www.minomos.ru/news/291.html>Манжеты для тренировки ног.</a>
<a href=http://sarb.in.ua/explore.html>Многофункциональный тренажер бубновского.</a>

Купить на складе:есть.Высококачественный уличный тренажер для пресса используется людьми разной возрастной категории и влияет на все брюшные мышцы. Данное оборудование очень актуально в условиях современности, ведь поддерживать в тонусе свое тело не только эстетически привлекательно, но и полезно для здоровья.Тренажер дл..

0  
12 TrealdOblix   (08/Apr/2024 23:53) [Entry]
Детский спортивный комплекск для дома BambinoWood Color предназначен для самых маленьких деток: от 9 мес до 5 лет. Изготовлен из экологически чистых безопасных материалов. Дерево- сосна, перекл адины- бук. Высота 170 см. Подробнее.забираться по лестнице, скатываться с горки; весело кататься по горке-трубе яркого цвета; качаться на качелях (регулируются по высоте, по росту ребенка); или слушать сказки, спрятавшись в домик. Можно просто сидеть в домике, укрывшись от дождя или жаркого солнца. Сколько новых радостных впечатлений они получат, а потом поделятся радостью с родителями, бабушками.
http://velodnepr.dp.ua/site/index.php?option=com_content&task=view&id=169
http://wpproj.ru/
http://avtograd-tennis.ru/tennis/sportivnyy-klub-devis.html

Цена детского спортивного комплекса, деревянной шведской стенки будет зависеть от целого ряда факторов. Помимо перечисленных базовых характеристик, на стоимость будут влиять, к примеру, материал перемычек (металл, дерево или металл + пластик), наличие или отсутствие так называемых «заглушек» на болтах, покрытие на планках и лестницах, вид древесины, из которой выполнена конструкция и т.д.комплекс для дома, способ крепления: к стене, шведская стенка, турник.

0  
11 VonaldOblix   (07/Apr/2024 23:28) [Entry]
Наша компания занимается производством, продажей тематических архитектурных элементов, игровых, спортивных площадок. Одним из последних является уличный спортивный комплекс «Универсал», оснащенный всеми необходимыми для физического развития функциональными элементами, дающими возможность выполнять разнообразные гимнастические, силовые упражнения. Указанный спортивный комплекс уличный (металл) состоит из следующих спортивно-гимнастических составляющих:Спортивный уголок "Карамелька мини"
http://www.lord-novgorod.ru/ru/2006/results.php
https://ntsportpit.ru/catalog/bcaa?page=all
http://www.fc-lubertsy.ru/championat.html

Детские спортивные комплексы, детские игровые площадки для улицы, для дачи!После получения заявки с вашими контактными данными наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы уточнить способ оплаты и доставки заказа по Украине. Вы получите спортивный комплекс от производителя в течение 1-3 рабочих дней после подтверждения заказа.

0  
10 VonaldOblix   (06/Apr/2024 20:35) [Entry]
Детский спортивный уголок Кроха - 1 Plus 1-1.Купить на складе:есть.
http://www.fc-lubertsy.ru/best_players.html
http://www.silacheloveka.ru/cook.php?id=12781
http://www.fitness-federation.org.ua/chto-my-predlagaem/

Уличные тренажеры.Интернет-магазин RussSport включает необычайно широкий ассортимент тренажеров, способных удовлетворить пожелания самых взыскательных покупателей.

0  
9 TrealdOblix   (04/Apr/2024 22:18) [Entry]
Детские Спортивные Комплексы Уличные.Детские металлические спорткомплексы для дома и улицы, детские игровые площадки и игровые уголки, а также спортивный комплекс для всей семьи изготовлены по современным европейским технологиям с использованием только высокачественных материалов.
http://sport-ok.ru/catalog/252/
http://sportobzor.com/2013/05/18/14.htm
http://ivanclub.ru/novosti.html

Такой материал, как дерево, отлично вписывается в любой интерьер и стиль. Спортивный комплекс из дерева будет не только хорошо смотреться в существующем интерьере, но и украшать и дополнять его. А вот металлические спортуголки способны выдерживать более серьезные нагрузки. Кроме того, при условии установки спорткомплекса на улице он, благодаря качественным покрытиям, более устойчив к непогодам.вертикальные лестницы лестницы с наклоном веревочные лестницы и сетки для лазания качели-маятники турники, акробатические кольца, баскетбольные кольца горки наклонные доски для упражнений на брюшной пресс гимнастическая скамья.

0  
8 VonaldOblix   (04/Apr/2024 09:53) [Entry]
1 место 0.12 х 0.16 х 2.83 м 2 место 0.16 х 0.16 х 2.05 м 3 место 0.17 х 0.31 х 0.41 м 4 место 0.13 х 0.13 х 0.63 м 5 место 0.17 х 0.31 х 0.41 м.13 комментариев к записи “ Спортивные комплексы малышам ”
http://easy-cycling.com/horns_on_handlebars.htm
http://tkdvl.ru/nasha-federatsija/
http://boyevyye-iskusstva.ru/txekvondo/

Если же вам нужен компактный, простой в транспортировке и установке комплект, то компания Киндер-Атлетика с удовольствием Вам поможет в этом. На нашем сайте Вы сможете подобрать себе, как и простые бюджетные варианты, так и более витиеватые и дорогостоящие.Купить на складе:есть.

0  
7 VonaldOblix   (03/Apr/2024 10:36) [Entry]
Цена полного комплекта 3800 грн.Гарантийный срок 1 год.
https://gymnastic.pp.ua/beremennaya.html
http://body-life.ru/contacts/
http://www.fanloko.com/vhl/loko/

Шоссе Революции, д. 16.Складной детский спорткомплекс «Лиана» отличается от других спортуголков, тем, что он компактный. Легко и быстро складывается и раскладывается буквально за 1 минуту. Для этого необходимо закрутить четыре ручки. Изготовлен данный детский спорткомплекс из высококачественного, прочного, гибкого древа – ясеня, что дает ему изящность. Поверхность спорткомплекса покрыты лаком на водной основе. Подробнее.

0  
6 TrealdOblix   (03/Apr/2024 09:38) [Entry]
1 Мангалы, встраиваемые в кирпичные печные комплексы (мангальные вставки, гриль-вставки) Серия моделей Инбрик Мангалы с жаровней без поддувала Инбрик 505 Инбрик 635 Инбрик 765 Мангалы с жаровней с поддувалом, перфорированным днищем и зольными ящиками Инбрик 505 AIR Инбрик 635 AIR Инбрик 765 AIR Руководство по эксплуатации.поблизости не должно находиться электрических приборов, источников электрического тока, элементов коммуникационных систем, к которым ребенок может иметь доступ; в вечернее время площадка должна хорошо освещаться. Продумайте заранее схему размещения осветительных приборов с учетом эффективности, экономичности и правил безопасности.
http://zolotoy-duplet.ru/page/o_klube
https://tvoytrener.com/pitanie/vit_c.php
http://ropejumping.lviv.ua/gallery/index.php

Одним словом, учитывая особенности развития детей от полу года до школьного возраста разработаны и несут неоценимую пользу детские гимнастические и спортивные уголки для дома . Мы предлагаем каталог цен на детские спорткомплексы из дерева и металла. Также Вы получаете перечень упражнений для малышей на спорткомплексах. А чтобы сделать правильный выбор при покупке спортивного комплекса или шведской стенки для дома , наши менеджеры с радостью ответят на все Ваши вопросы ежедневно в течение всей недели.Батут BERG Champion Tattoo 430 с сеткой Delux.

0  
5 VonaldOblix   (21/Mar/2024 04:59) [Entry]
Доставку и монтаж детских площадок мы организовываем во все регионы России и страны СНГ.ДСК раннего развития из дерева.
https://www.spainland.ru/modules.php?name=Topics
http://easy-cycling.com/horns_on_handlebars.htm
http://www.fitness-federation.org.ua/chto-my-predlagaem/

- оригинальные разработки Более чем за 15 лет наши конструкторы разработали огромное количество изделий, защищенных патентами. Они максимально тщательно подходят к проектированию комплекса в целом и оснащению его отдельными элементами, чтобы спортивно-игровое оборудование для открытого воздуха и помещений помогало развитию ребенка с самого раннего возраста.Тренажер «Жим от груди» предназначен для укрепления мышцы рук и груди. Занятия на тренажере позволяют ускорить кровообращение в этих областях тела, обеспечивают интенсивное обогащение мышц кислородом.

1-10 11-14
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Adınız *:
E-mail:
Kod *:
Daxİl ol
Menudakılar :)
Sulu yeməklər [4]
Xəmir yeməkləri [4]
Ət yeməkləri [1]
Börəklər [11]
Balıq yeməkləri [0]
Toyuq yeməkləri [1]
Plovlar [5]
Salatlar [5]
Kekslər [6]
Tortlar [3]
Yararlı bilgilər [1]
Şirniyyatlar [4]
Digər [3]
AxtarIş
Təqvİm
«  Yanvar 2012  »
B.B.eÇ.aÇ.C.aC.Ş.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Arxiv məqalələr
  • Yemekosfer Facebook-da 
  • Statİstİka

    Hal-hazırda yemək axtaranlar :) 1
    Qonaq sayı: 1
    İstifadəçi sayı: 0